ГБУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
СШ «АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА «КУБАНЬ»

Первенство России по футболу среди юниоров до 19 лет (Юношеская футбольная лига-1) 2021/2022 гг.

24.07.2021 - 21.05.2022

Турнирная таблица

Место Команда И В Н П М О
1 «Краснодар»
(Краснодар)
14 10 2 2 36-11 32
2 «Спартак»
(Москва)
13 10 1 2 39-10 31
3 «Чертаново»
(Москва)
14 9 1 4 29-18 28
4 «Ростов»
(Ростов-на-Дону)
13 7 3 3 23-15 24
5 «Зенит»
(Санкт-Петербург)
13 7 2 4 29-23 23
6 «Строгино»
(Москва)
14 7 0 7 20-20 21
7 СШОР «Зенит»
(Санкт-Петербург)
14 6 3 5 24-24 21
8 «Локомотив»
(Москва)
14 6 2 6 26-25 20
9 ЦСКА
(Москва)
14 5 2 7 23-26 17
10 «Мастер-Сатурн»
(Егорьевск, Московская область)
13 5 2 6 24-33 17
11 «Академия «Кубань»
(Краснодар)
14 3 4 7 14-30 13
12 «Динамо»
(Москва)
14 3 2 9 20-30 11
13 ФШМ
(Москва)
14 2 2 10 12-40 8
14 «Рубин»
(Казань)
14 1 4 9 13-27 7
ЦСКА
0 : 2
«Чертаново»
«Локомотив»
2 : 1
«Строгино»
«Рубин»
0 : 2
«Мастер-Сатурн»
«Динамо»
2 : 5
«Ростов»
«Зенит»
2 : 3
«Академия «Кубань»
«Спартак»
2 : 0
СШОР «Зенит»
«Краснодар»
3 : 0
ФШМ
«Чертаново»
4 : 0
«Локомотив»
ФШМ
2 : 5
«Мастер-Сатурн»
СШОР «Зенит»
3 : 2
«Динамо»
«Рубин»
2 : 1
«Спартак»
«Зенит»
2 : 3
«Краснодар»
«Ростов»
2 : 0
ЦСКА
«Академия «Кубань»
0 : 2
«Строгино»
«Мастер-Сатурн»
1 : 2
«Зенит»
«Спартак»
4 : 1
ФШМ
«Локомотив»
0 : 1
«Ростов»
СШОР «Зенит»
1 : 4
ЦСКА
«Краснодар»
6 : 0
«Академия «Кубань»
«Динамо»
1 : 0
«Рубин»
«Чертаново»
2 : 0
«Строгино»
ФШМ
1 : 1
«Динамо»
«Спартак»
1 : 1
«Зенит»
«Мастер-Сатурн»
2 : 2
«Краснодар»
СШОР «Зенит»
4 : 1
«Локомотив»
«Рубин»
1 : 1
ЦСКА
«Строгино»
0 : 3
«Ростов»
«Академия «Кубань»
0 : 1
«Чертаново»
«Чертаново»
3 : 1
«Ростов»
«Мастер-Сатурн»
1 : 1
«Академия «Кубань»
«Спартак»
3 : 0
«Краснодар»
ЦСКА
3 : 0
ФШМ
СШОР «Зенит»
2 : 1
«Строгино»
«Рубин»
1 : 2
«Локомотив»
«Динамо»
1 : 2
«Зенит»
ФШМ
0 : 2
«Локомотив»
«Зенит»
4 : 0
ЦСКА
«Мастер-Сатурн»
0 : 6
«Спартак»
«Академия «Кубань»
1 : 1
«Ростов»
СШОР «Зенит»
1 : 1
«Чертаново»
«Рубин»
1 : 2
«Строгино»
«Краснодар»
2 : 0
«Динамо»
ЦСКА
0 : 1
«Краснодар»
«Строгино»
4 : 1
ФШМ
СШОР «Зенит»
0 : 2
«Ростов»
«Динамо»
3 : 4
«Мастер-Сатурн»
«Спартак»
5 : 0
«Академия «Кубань»
«Чертаново»
2 : 0
«Рубин»
«Локомотив»
2 : 3
«Зенит»
«Академия «Кубань»
0 : 2
СШОР «Зенит»
ФШМ
0 : 3
«Чертаново»
«Мастер-Сатурн»
3 : 5
ЦСКА
«Спартак»
2 : 0
«Динамо»
«Рубин»
0 : 2
«Ростов»
«Краснодар»
3 : 1
«Локомотив»
«Зенит»
4 : 2
«Строгино»
«Чертаново»
3 : 2
«Зенит»
ЦСКА
1 : 3
«Спартак»
«Строгино»
2 : 1
«Краснодар»
«Ростов»
3 : 1
ФШМ
СШОР «Зенит»
6 : 3
«Рубин»
«Локомотив»
5 : 0
«Мастер-Сатурн»
«Динамо»
3 : 1
«Академия «Кубань»
ФШМ
1 : 1
СШОР «Зенит»
«Краснодар»
4 : 0
«Чертаново»
«Мастер-Сатурн»
1 : 0
«Строгино»
«Спартак»
3 : 1
«Локомотив»
«Динамо»
1 : 2
ЦСКА
«Академия «Кубань»
1 : 1
«Рубин»
«Зенит»
2 : 1
«Ростов»
ЦСКА
1 : 2
«Академия «Кубань»
«Строгино»
2 : 0
«Спартак»
«Чертаново»
5 : 2
«Мастер-Сатурн»
«Ростов»
0 : 4
«Краснодар»
«Рубин»
1 : 2
ФШМ
СШОР «Зенит»
1 : 1
«Зенит»
«Локомотив»
4 : 1
«Динамо»
«Строгино»
3 : 1
ЦСКА
«Краснодар»
0 : 0
«Рубин»
СШОР «Зенит»
0 : 2
«Мастер-Сатурн»
«Локомотив»
2 : 2
«Академия «Кубань»
ФШМ
1 : 4
«Зенит»
«Чертаново»
1 : 3
«Динамо»
ЦСКА
2 : 2
«Ростов»
«Строгино»
0 : 2
«Академия «Кубань»
«Спартак»
4 : 2
«Рубин»
«Мастер-Сатурн»
1 : 2
ФШМ
«Локомотив»
4 : 2
«Чертаново»
«Динамо»
1 : 2
СШОР «Зенит»
«Краснодар»
4 : 0
«Зенит»
«Ростов»
0 : 0
«Локомотив»
ЦСКА
3 : 1
СШОР «Зенит»
«Рубин»
1 : 1
«Динамо»
«Строгино»
1 : 0
«Чертаново»
ФШМ
0 : 5
«Спартак»
«Академия «Кубань»
1 : 3
«Краснодар»
Design by LaFedja.ru