ГБУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
СШ «АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА «КУБАНЬ»

Первенство России по футболу среди юниоров до 19 лет (Юношеская футбольная лига-1) 2021/2022 гг.

24.07.2021 - 21.05.2022

Турнирная таблица

Место Команда И В Н П М О
1 «Краснодар»
(Краснодар)
26 18 5 3 64-23 59
2 «Спартак»
(Москва)
26 18 4 4 72-21 58
3 «Зенит»
(Санкт-Петербург)
26 16 5 5 69-35 53
4 «Чертаново»
(Москва)
26 15 3 8 55-42 48
5 «Ростов»
(Ростов-на-Дону)
26 14 6 6 44-33 48
6 «Строгино»
(Москва)
26 14 3 9 49-38 45
7 «Локомотив»
(Москва)
26 11 2 13 45-54 35
8 «Мастер-Сатурн»
(Егорьевск, Московская область)
26 9 5 12 42-63 32
9 «Академия «Кубань»
(Краснодар)
26 8 8 10 34-44 32
10 ЦСКА
(Москва)
26 8 5 13 51-60 29
11 СШОР «Зенит»
(Санкт-Петербург)
26 7 5 14 33-53 26
12 «Динамо»
(Москва)
26 4 5 17 32-59 17
13 ФШМ
(Москва)
26 4 5 17 30-69 17
14 «Рубин»
(Казань)
26 2 7 17 22-48 13
ЦСКА
0 : 2
«Чертаново»
«Локомотив»
2 : 1
«Строгино»
«Рубин»
0 : 2
«Мастер-Сатурн»
«Динамо»
2 : 5
«Ростов»
«Зенит»
2 : 3
«Академия «Кубань»
«Спартак»
2 : 0
СШОР «Зенит»
«Краснодар»
3 : 0
ФШМ
«Чертаново»
4 : 0
«Локомотив»
ФШМ
2 : 5
«Мастер-Сатурн»
СШОР «Зенит»
3 : 2
«Динамо»
«Рубин»
2 : 1
«Спартак»
«Зенит»
2 : 3
«Краснодар»
«Ростов»
2 : 0
ЦСКА
«Академия «Кубань»
0 : 2
«Строгино»
«Мастер-Сатурн»
1 : 2
«Зенит»
«Спартак»
4 : 1
ФШМ
«Локомотив»
0 : 1
«Ростов»
СШОР «Зенит»
1 : 4
ЦСКА
«Краснодар»
6 : 0
«Академия «Кубань»
«Динамо»
1 : 0
«Рубин»
«Чертаново»
2 : 0
«Строгино»
ФШМ
1 : 1
«Динамо»
«Спартак»
1 : 1
«Зенит»
«Мастер-Сатурн»
2 : 2
«Краснодар»
СШОР «Зенит»
4 : 1
«Локомотив»
«Рубин»
1 : 1
ЦСКА
«Строгино»
0 : 3
«Ростов»
«Академия «Кубань»
0 : 1
«Чертаново»
«Чертаново»
3 : 1
«Ростов»
«Мастер-Сатурн»
1 : 1
«Академия «Кубань»
«Спартак»
3 : 0
«Краснодар»
ЦСКА
3 : 3
ФШМ
СШОР «Зенит»
2 : 1
«Строгино»
«Рубин»
1 : 2
«Локомотив»
«Динамо»
1 : 2
«Зенит»
ФШМ
0 : 2
«Локомотив»
«Зенит»
4 : 0
ЦСКА
«Мастер-Сатурн»
0 : 6
«Спартак»
«Академия «Кубань»
1 : 1
«Ростов»
СШОР «Зенит»
1 : 1
«Чертаново»
«Рубин»
1 : 2
«Строгино»
«Краснодар»
2 : 0
«Динамо»
ЦСКА
0 : 1
«Краснодар»
«Строгино»
4 : 1
ФШМ
СШОР «Зенит»
0 : 2
«Ростов»
«Динамо»
3 : 4
«Мастер-Сатурн»
«Спартак»
5 : 0
«Академия «Кубань»
«Чертаново»
2 : 0
«Рубин»
«Локомотив»
2 : 3
«Зенит»
«Академия «Кубань»
0 : 2
СШОР «Зенит»
ФШМ
0 : 3
«Чертаново»
«Мастер-Сатурн»
3 : 5
ЦСКА
«Спартак»
2 : 0
«Динамо»
«Рубин»
0 : 2
«Ростов»
«Краснодар»
3 : 1
«Локомотив»
«Зенит»
4 : 2
«Строгино»
«Чертаново»
3 : 2
«Зенит»
ЦСКА
1 : 3
«Спартак»
«Строгино»
2 : 1
«Краснодар»
«Ростов»
3 : 1
ФШМ
СШОР «Зенит»
6 : 3
«Рубин»
«Локомотив»
5 : 0
«Мастер-Сатурн»
«Динамо»
3 : 1
«Академия «Кубань»
ФШМ
1 : 1
СШОР «Зенит»
«Краснодар»
4 : 0
«Чертаново»
«Мастер-Сатурн»
1 : 0
«Строгино»
«Спартак»
3 : 1
«Локомотив»
«Динамо»
1 : 2
ЦСКА
«Академия «Кубань»
1 : 1
«Рубин»
«Зенит»
2 : 1
«Ростов»
ЦСКА
1 : 2
«Академия «Кубань»
«Строгино»
2 : 0
«Спартак»
«Чертаново»
5 : 2
«Мастер-Сатурн»
«Ростов»
0 : 4
«Краснодар»
«Рубин»
1 : 2
ФШМ
СШОР «Зенит»
1 : 1
«Зенит»
«Локомотив»
4 : 1
«Динамо»
«Строгино»
3 : 1
ЦСКА
«Краснодар»
0 : 0
«Рубин»
СШОР «Зенит»
0 : 2
«Мастер-Сатурн»
«Локомотив»
2 : 2
«Академия «Кубань»
ФШМ
1 : 4
«Зенит»
«Чертаново»
1 : 3
«Динамо»
«Ростов»
1 : 0
«Спартак»
ЦСКА
0 : 3
«Локомотив»
«Зенит»
5 : 2
«Рубин»
«Мастер-Сатурн»
0 : 1
«Ростов»
«Спартак»
4 : 1
«Чертаново»
«Динамо»
1 : 3
«Строгино»
«Краснодар»
2 : 1
СШОР «Зенит»
«Академия «Кубань»
2 : 0
ФШМ
«Академия «Кубань»
0 : 3
«Зенит»
ФШМ
2 : 3
«Краснодар»
«Мастер-Сатурн»
1 : 1
«Рубин»
«Чертаново»
5 : 4
ЦСКА
«Строгино»
5 : 0
«Локомотив»
«Ростов»
2 : 0
«Динамо»
СШОР «Зенит»
0 : 2
«Спартак»
ЦСКА
2 : 2
«Ростов»
«Строгино»
0 : 2
«Академия «Кубань»
«Спартак»
4 : 2
«Рубин»
«Мастер-Сатурн»
1 : 2
ФШМ
«Локомотив»
4 : 2
«Чертаново»
«Динамо»
1 : 2
СШОР «Зенит»
«Краснодар»
4 : 0
«Зенит»
«Ростов»
0 : 0
«Локомотив»
ЦСКА
3 : 1
СШОР «Зенит»
«Рубин»
1 : 1
«Динамо»
«Строгино»
1 : 0
«Чертаново»
ФШМ
0 : 5
«Спартак»
«Академия «Кубань»
1 : 3
«Краснодар»
«Зенит»
8 : 1
«Мастер-Сатурн»
«Чертаново»
0 : 6
«Академия «Кубань»
ЦСКА
2 : 1
«Рубин»
«Краснодар»
0 : 1
«Мастер-Сатурн»
«Зенит»
1 : 1
«Спартак»
«Локомотив»
3 : 2
СШОР «Зенит»
«Динамо»
1 : 1
ФШМ
«Ростов»
1 : 1
«Строгино»
«Краснодар»
1 : 1
«Спартак»
ФШМ
1 : 3
ЦСКА
«Строгино»
3 : 1
СШОР «Зенит»
«Ростов»
1 : 1
«Чертаново»
«Зенит»
5 : 1
«Динамо»
«Локомотив»
2 : 0
«Рубин»
«Академия «Кубань»
0 : 0
«Мастер-Сатурн»
«Чертаново»
6 : 1
СШОР «Зенит»
«Локомотив»
5 : 2
ФШМ
ЦСКА
0 : 0
«Зенит»
«Спартак»
4 : 1
«Мастер-Сатурн»
«Ростов»
3 : 0
«Академия «Кубань»
«Динамо»
1 : 1
«Краснодар»
«Строгино»
1 : 0
«Рубин»
«Академия «Кубань»
1 : 2
«Спартак»
«Мастер-Сатурн»
2 : 1
«Динамо»
«Краснодар»
5 : 2
ЦСКА
ФШМ
2 : 3
«Строгино»
«Ростов»
0 : 1
СШОР «Зенит»
«Зенит»
3 : 1
«Локомотив»
«Рубин»
0 : 3
«Чертаново»
«Динамо»
0 : 3
«Спартак»
«Локомотив»
1 : 5
«Краснодар»
СШОР «Зенит»
1 : 1
«Академия «Кубань»
«Ростов»
2 : 1
«Рубин»
ЦСКА
6 : 3
«Мастер-Сатурн»
«Строгино»
2 : 5
«Зенит»
«Чертаново»
1 : 1
ФШМ
«Рубин»
2 : 0
СШОР «Зенит»
«Зенит»
3 : 0
«Чертаново»
ФШМ
1 : 5
«Ростов»
«Краснодар»
1 : 0
«Строгино»
«Мастер-Сатурн»
4 : 1
«Локомотив»
«Спартак»
1 : 0
ЦСКА
«Академия «Кубань»
3 : 1
«Динамо»
«Чертаново»
1 : 3
«Краснодар»
СШОР «Зенит»
0 : 1
ФШМ
«Рубин»
0 : 0
«Академия «Кубань»
«Локомотив»
1 : 4
«Спартак»
ЦСКА
5 : 2
«Динамо»
«Строгино»
2 : 1
«Мастер-Сатурн»
«Ростов»
3 : 1
«Зенит»
«Академия «Кубань»
2 : 2
ЦСКА
«Спартак»
1 : 1
«Строгино»
«Мастер-Сатурн»
0 : 3
«Чертаново»
«Краснодар»
1 : 1
«Ростов»
ФШМ
2 : 0
«Рубин»
«Зенит»
3 : 0
СШОР «Зенит»
«Динамо»
2 : 0
«Локомотив»
ФШМ
2 : 4
«Академия «Кубань»
«Чертаново»
3 : 1
«Спартак»
«Ростов»
1 : 2
«Мастер-Сатурн»
«Рубин»
1 : 1
«Зенит»
СШОР «Зенит»
0 : 4
«Краснодар»
«Локомотив»
2 : 1
ЦСКА
«Строгино»
2 : 2
«Динамо»
«Академия «Кубань»
1 : 0
«Локомотив»
ЦСКА
3 : 6
«Строгино»
«Динамо»
0 : 2
«Чертаново»
«Спартак»
9 : 0
«Ростов»
«Мастер-Сатурн»
2 : 2
СШОР «Зенит»
«Рубин»
1 : 2
«Краснодар»
«Зенит»
2 : 0
ФШМ
Design by LaFedja.ru