ГБУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ФУТБОЛУ»

Кубок губернатора Краснодарского края 2016 года – 1-й этап. 4 зона

01.05.2016 - 16.10.2016

Турнирная таблица

Место Команда И В Н П М О
1 «Агрокомплекс»
(Выселковский район)
22 18 2 2 77-36 56
2 «Урожай» Т
(пос. Тульский)
22 16 3 3 67-22 51
3 «Олимп» Крг
(Курганинский район)
22 15 4 3 81-38 49
4 «Коммунальник»
(Динской район)
22 12 4 6 60-42 40
5 «Кубань» УЛ
(Усть-Лабинский район)
22 11 5 6 45-23 38
6 ЦСП «Кубань-1998»
(Краснодар)
22 10 4 8 39-41 34
7 «Университет»
(Белореченский район)
22 9 3 10 41-35 30
8 «Русь» Крн
(Кореновский район)
22 7 1 14 44-80 22
9 ФК «Апшеронск»
(Апшеронский район)
22 5 4 13 31-62 19
10 «Штурм»
(Горячий Ключ)
22 4 4 14 26-54 16
11 «Юнити»
(Абинский район)
22 3 2 17 39-88 11
12 «Дружба-Д»
(Майкоп)
22 2 4 16 24-53 10
«Русь» Крн
2 : 3
«Университет»
ФК «Апшеронск»
1 : 0
«Кубань» УЛ
«Урожай» Т
6 : 0
«Юнити»
ЦСП «Кубань-1998»
1 : 1
«Коммунальник»
«Штурм»
0 : 0
«Дружба-Д»
«Олимп» Крг
1 : 2
«Агрокомплекс»
«Русь» Крн
2 : 7
«Агрокомплекс»
«Дружба-Д»
0 : 1
«Олимп» Крг
«Коммунальник»
4 : 0
«Штурм»
«Юнити»
0 : 1
ЦСП «Кубань-1998»
«Кубань» УЛ
0 : 0
«Урожай» Т
«Университет»
2 : 0
ФК «Апшеронск»
ЦСП «Кубань-1998»
0 : 3
«Кубань» УЛ
ФК «Апшеронск»
3 : 2
«Русь» Крн
«Урожай» Т
1 : 0
«Университет»
«Штурм»
1 : 2
«Юнити»
«Олимп» Крг
5 : 2
«Коммунальник»
«Агрокомплекс»
3 : 0
«Дружба-Д»
«Русь» Крн
3 : 0
«Дружба-Д»
«Коммунальник»
3 : 3
«Агрокомплекс»
«Юнити»
1 : 3
«Олимп» Крг
«Кубань» УЛ
2 : 0
«Штурм»
«Университет»
2 : 2
ЦСП «Кубань-1998»
ФК «Апшеронск»
0 : 4
«Урожай» Т
«Урожай» Т
2 : 0
«Русь» Крн
ЦСП «Кубань-1998»
3 : 1
ФК «Апшеронск»
«Штурм»
4 : 3
«Университет»
«Олимп» Крг
1 : 1
«Кубань» УЛ
«Агрокомплекс»
5 : 2
«Юнити»
«Дружба-Д»
1 : 0
«Коммунальник»
«Русь» Крн
1 : 3
«Коммунальник»
«Юнити»
2 : 2
«Дружба-Д»
«Кубань» УЛ
0 : 1
«Агрокомплекс»
«Университет»
1 : 4
«Олимп» Крг
ФК «Апшеронск»
2 : 1
«Штурм»
«Урожай» Т
0 : 0
ЦСП «Кубань-1998»
«Русь» Крн
0 : 3
ЦСП «Кубань-1998»
«Олимп» Крг
4 : 2
ФК «Апшеронск»
«Агрокомплекс»
4 : 1
«Университет»
«Дружба-Д»
2 : 2
«Кубань» УЛ
«Коммунальник»
6 : 0
«Юнити»
«Штурм»
0 : 1
«Урожай» Т
«Русь» Крн
3 : 1
«Юнити»
«Кубань» УЛ
3 : 2
«Коммунальник»
«Университет»
1 : 0
«Дружба-Д»
ФК «Апшеронск»
3 : 3
«Агрокомплекс»
«Урожай» Т
2 : 2
«Олимп» Крг
ЦСП «Кубань-1998»
3 : 0
«Штурм»
«Штурм»
2 : 3
«Русь» Крн
«Агрокомплекс»
5 : 1
«Урожай» Т
«Дружба-Д»
0 : 0
ФК «Апшеронск»
«Коммунальник»
3 : 1
«Университет»
«Кубань» УЛ
6 : 0
«Юнити»
«Олимп» Крг
5 : 1
ЦСП «Кубань-1998»
«Русь» Крн
0 : 4
«Кубань» УЛ
«Университет»
3 : 1
«Юнити»
ФК «Апшеронск»
2 : 4
«Коммунальник»
«Урожай» Т
4 : 1
«Дружба-Д»
ЦСП «Кубань-1998»
1 : 2
«Агрокомплекс»
«Штурм»
2 : 2
«Олимп» Крг
«Дружба-Д»
4 : 2
ЦСП «Кубань-1998»
«Коммунальник»
0 : 3
«Урожай» Т
«Олимп» Крг
8 : 4
«Русь» Крн
«Агрокомплекс»
3 : 2
«Штурм»
«Юнити»
7 : 1
ФК «Апшеронск»
«Кубань» УЛ
2 : 1
«Университет»
«Университет»
8 : 2
«Русь» Крн
«Кубань» УЛ
1 : 1
ФК «Апшеронск»
«Юнити»
1 : 5
«Урожай» Т
«Коммунальник»
5 : 1
ЦСП «Кубань-1998»
«Дружба-Д»
2 : 4
«Штурм»
«Агрокомплекс»
3 : 1
«Олимп» Крг
«Агрокомплекс»
5 : 1
«Русь» Крн
«Штурм»
1 : 1
«Коммунальник»
ЦСП «Кубань-1998»
2 : 0
«Юнити»
«Урожай» Т
4 : 0
«Кубань» УЛ
ФК «Апшеронск»
2 : 1
«Университет»
«Олимп» Крг
4 : 2
«Дружба-Д»
«Русь» Крн
3 : 2
ФК «Апшеронск»
«Университет»
0 : 2
«Урожай» Т
«Кубань» УЛ
2 : 0
ЦСП «Кубань-1998»
«Коммунальник»
5 : 3
«Олимп» Крг
«Дружба-Д»
2 : 4
«Агрокомплекс»
«Юнити»
0 : 2
«Штурм»
«Дружба-Д»
1 : 3
«Русь» Крн
«Агрокомплекс»
5 : 2
«Коммунальник»
«Штурм»
0 : 1
«Кубань» УЛ
ЦСП «Кубань-1998»
3 : 2
«Университет»
«Урожай» Т
4 : 1
ФК «Апшеронск»
«Олимп» Крг
9 : 5
«Юнити»
«Русь» Крн
1 : 7
«Урожай» Т
ФК «Апшеронск»
1 : 2
ЦСП «Кубань-1998»
«Университет»
2 : 0
«Штурм»
«Кубань» УЛ
1 : 4
«Олимп» Крг
«Юнити»
4 : 6
«Агрокомплекс»
«Коммунальник»
3 : 2
«Дружба-Д»
«Коммунальник»
5 : 2
«Русь» Крн
«Дружба-Д»
1 : 4
«Юнити»
«Агрокомплекс»
2 : 1
«Кубань» УЛ
«Олимп» Крг
0 : 0
«Университет»
«Штурм»
2 : 1
ФК «Апшеронск»
ЦСП «Кубань-1998»
1 : 4
«Урожай» Т
ЦСП «Кубань-1998»
3 : 1
«Русь» Крн
ФК «Апшеронск»
0 : 5
«Олимп» Крг
«Университет»
2 : 0
«Агрокомплекс»
«Кубань» УЛ
3 : 0
«Дружба-Д»
«Юнити»
2 : 4
«Коммунальник»
«Урожай» Т
10 : 1
«Штурм»
«Юнити»
4 : 5
«Русь» Крн
«Коммунальник»
2 : 1
«Кубань» УЛ
«Дружба-Д»
1 : 2
«Университет»
«Агрокомплекс»
8 : 1
ФК «Апшеронск»
«Олимп» Крг
3 : 0
«Урожай» Т
«Штурм»
2 : 2
ЦСП «Кубань-1998»
«Русь» Крн
2 : 1
«Штурм»
ЦСП «Кубань-1998»
2 : 4
«Олимп» Крг
«Урожай» Т
1 : 3
«Агрокомплекс»
ФК «Апшеронск»
3 : 0
«Дружба-Д»
«Университет»
1 : 1
«Коммунальник»
«Юнити»
0 : 9
«Кубань» УЛ
«Кубань» УЛ
2 : 2
«Русь» Крн
«Юнити»
0 : 5
«Университет»
«Коммунальник»
3 : 1
ФК «Апшеронск»
«Дружба-Д»
2 : 3
«Урожай» Т
«Агрокомплекс»
1 : 4
ЦСП «Кубань-1998»
«Олимп» Крг
6 : 0
«Штурм»
«Русь» Крн
2 : 6
«Олимп» Крг
ЦСП «Кубань-1998»
2 : 1
«Дружба-Д»
«Штурм»
1 : 2
«Агрокомплекс»
«Урожай» Т
3 : 1
«Коммунальник»
ФК «Апшеронск»
3 : 3
«Юнити»
«Университет»
0 : 1
«Кубань» УЛ
Design by LaFedja.ru