ГБУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
СШ «АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА «КУБАНЬ»

Наша «Зима»


58-й Зимний турнир города Краснодара

(2020-2021 гг.)

Объединенная лига

Календарь матчей



1 тур.

Группа «А»

12 декабря, суббота. 12:30.
«СШ по футболу-2002» – «Виктория»

13 декабря, воскресенье. 13:30.
«СШ по футболу-2004-2» – СШОР г. Майкоп

Группа «В»

13 декабря, воскресенье. 12:00.
«СШ по футболу-2004-1» – «Олимп»

Группа «С»

13 декабря, воскресенье. 15:00.
«СШ по футболу-2003» – «ЮМР»

2 тур.

Группа «А»

19 декабря, суббота. 12:30.
«СШ по футболу-2002» – СШОР г. Майкоп
«Академия футбола-2005» КК – «СШ по футболу-2004-2». Стадион «академии футбола» КК

Группа «В»

20 декабря, воскресенье. 13:30.
«СШ по футболу-2004-1» – «Росреестр-23»

Группа «С»

19 декабря, суббота. 15:00.
«Академия футбола-2005» КК – «СШ по футболу-2003». Стадион «академии футбола» КК.

3 тур.

Группа «А»

26 декабря, суббота. 12:30.
«СШ по футболу-2002» – «Парсек»

27 декабря, воскресенье. 13:30.
«СШ по футболу-2004-2» – «Виктория»

Группа «В»

27 декабря, воскресенье. 13:30.
СШ №7 «Лидер-Юг» – «СШ по футболу-2004-1». Стадион «Покровские озера».

Группа «С»

27 декабря, воскресенье. 15:00.
«СШ по футболу-2003» – «Энергия».

4 тур.

Группа «А»

16 января, суббота. 12:30.
«СШ по футболу-2002» – «Академия футбола-2005» КК.

17 января, воскресенье.
«СШ по футболу-2004-2» – «Парсек»

Группа «В»

17 января, воскресенье. 13:30.
«СШ по футболу-2004-1» – «Лео».

Группа «С»

17 января, воскресенье. 15:00.
«СШ по футболу-2003» – «Центр-Олимп».

5 тур.

Группа «А»

23 января, суббота. 12:30.
«СШ по футболу-2002» – «СШ по футболу-2004-2»

Группа «В»

24 января, воскресенье. 11:00.
«Милиция» – «СШ по футболу-2004-1». Стадион КубГУ.

Группа «С»

24 января, воскресенье. 15:00.
«СШ по футболу-2003» – СКСХОС «Спартак».

2 этап

6 тур (30-31 января)

Первая лига

1А – 2С
2А – 1С
1В – 2В

Вторая лига

3А – 4С
4А – 3С
3В – 4В

Третья лига

5А – 6С
6А – 5С
5В – 6В

7 тур (6-7 февраля)

Первая лига

2С – 2В
1С – 1В
1А - 2А

Вторая лига

4С – 4В
3С – 3В
3А – 4А

Третья лига

6С – 6В
5С - 5В
5А – 6А

8 тур (13-14 февраля)

Первая лига


2А – 2С
1В – 1А
2В – 1С

Вторая лига

4А – 4С
3В – 3А
4В – 3С

Третья лига

6А – 6С
5В – 5А
6В – 5С

9 тур (20-21 февраля)

Первая лига

2С – 1С
1А – 2В
2А – 1В

Вторая лига

4С – 3С
3А – 4В
4А – 3В

Третья лига

6С – 5С
5А – 6В
6А – 5В

10 тур (27-28 февраля)

Первая лига

1В – 2С
2В – 2А
1С – 1А

Вторая лига

3В – 4С
4В – 4А
3С – 3А

Третья лига

5В – 6С
6В – 6А
5С - 5А
Design by LaFedja.ru