ГБУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
СШ «АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА «КУБАНЬ»

Зимний турнир


58-й ЗИМНИЙ ТУРНИР ГОРОДА КРАСНОДАРА ПО ФУТБОЛУ 2020-2021 гг.

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ОБЪЕДИНЕННАЯ ЛИГА

1 этап

1 тур (12-13 декабря 2020 г.)

Группа «А»
1. 12.12 12.30 «СШ-2002» - «Виктория» ст. «Кубань»
2. 13.12 13.30 «СШ-2004-2» - «СШОР» г. Майкоп ст. «Кубань»
3. 12.12 13.30 «Акад.футбола-2005» - «Парсек» 2-я пятилетка п. №1

Группа «В»
4. 13.12 11.00 «Милиция» - «СШ №7 Лидер Юг» КубГУ
5. 13.12 12.00 «СШ-2004-1» - «Олимп» ст. «Кубань»
6. 12.12 13.00 «Росреестр 23» - «Лео» 2-я пятилетка п. №2

Группа «С»
7. 13.12 11.15 СКСХОС «Спартак» - «Энергия» Покр.озера
8. 13.12 15.00 «СШ-2003» - «ЮМР» ст. «Кубань»
9. 12.12 15.00 «Акад.футбола-2003» - «Центр-Олимп» 2-пятилетка п. №1

2 тур (19-20 декабря)

Группа «А»
10. 19.12 12.30 «СШ-2002» - «СШОР» г. Майкоп ст. «Кубань»
11. 20.12 12.00 «Виктория» - «Парсек» ст. «Кубань»
12. 19.12 13.30 «Акад.футбола-2005» - «СШ-2004-2» 2-я пятилетка п. №1

Группа «В»
13. 20.12 11.00 «Милиция» - «Олимп» КубГУ
14. 20.12 11.15 «СШ №7 Лидер Юг» - «Лео» Покр.озера
15. 20.12 13.30 «СШ-2004-1» - «Росреестр 23»» ст. «Кубань»

Группа «С»
16. 20.12 15.00 «ЮМР» - СКСХОС «Спартак» ст. «Кубань»
17. 19.12 13.00 «Энергия» - «Центр-Олимп» 2-я пятилетка п. №2
18. 19.12 15.00 «Акад.футбола-2003» - «СШ-2003» 2-я пятилетка п.№2

3 тур (26-27 декабря)

Группа «А»
19. 26.12 12.30 «СШ-2002» - «Парсек» ст. «Кубань»
20. 26.12 13.30 «Ак.футбола-2005» - «СШОР» г. Майкоп 2-я пятилетка п. №1
21. 27.12 13.30 «СШ-2004-2» - «Виктория» ст. «Кубань»

Группа «В»
22. 27.12 11.00 «Милиция» - «Лео» КубГУ
23. 27.12 12.00 «Росреестр 23» - «Олимп» ст. «Кубань»
24. 27.12 11.15 «СШ№7 Лидер-Юг» - «СШ-2004-1» Покр.озера

Группа «С»
25. 27.12 14.00 «Центр-Олимп» - СКСХОС «Спартак» Новотиторов.
26. 26.12 15.00 «Акад.футбола-2003»- «ЮМР» 2-я пятилетка п. №2
27. 27.12 15.00 «СШ-2003» - «Энергия» ст. «Кубань»

4 тур (16-17 января 2021 г.)

Группа «А»
28. 16.01 12.30 «СШ-2002» - «Акад.футбола-2005» ст. «Кубань»
29. 17.01 12.00 «СШ-2004-2» - «Парсек» ст. «Кубань»
30. 16.01 13.30 «Виктория» - «СШОР» г. Майкоп 2-я пятилетка п. №1

Группа «В»
31. 17.01 11.00 «Милиция» - «Росреестр 23» КубГУ
32. 17.01 13.30 «СШ-2004-1» - «Лео» ст. «Кубань»
33. 17.01 11.15 «СШ №7 Лидер Юг» - «Олимп» Покров.озера

Группа «С»
34. 16.01 13.00 «Энергия» - «ЮМР» 2-я пятилетка п. №2
35. 16.01 15.00 «Ак.футбола-2003» - СКСХОС «Спартак» 2-я пятилетка п. №2
36. 17.01 15.00 «СШ-2003» - «Центр-Олимп» ст. «Кубань»

5 тур (23-24 января)

Группа «А»
37. 23.01 12.30 «СШ-2002» - «СШ-2004-2» ст. «Кубань»
38. 23.01 15.00 «Акад.футбола-2005» - «Виктория» 2-я пятилетка п. №1
39. 24.01 13.30 «Парсек» - «СШОР» г. Майкоп ст. «Кубань»

Группа «В»
40. 23.01 13.30 «Лео» - «Олимп» 2-я пятилетка п. №1
41. 24.01 11.00 «Милиция» - «СШ-2004-1» КубГУ
42. 24.01 11.15 «СШ №7 Лидер Юг» - «Росреестр 23» Покров.озера

Группа «С»
43. 23.01 15.00 «Акад.футбола-2003» - «Энергия» 2-я пятилетка п. №2
44. 24.01 12.00 «ЮМР» - «Центр-Олимп» ст. «Кубань»
45. 24.01 15.00 «СШ-2003» - СКСХОС «Спартак» ст. «Кубань»

2 этап


6 тур (30-31 января)

Первая лига
46. 1А – 2С
47. 2А – 1С
48. 1В – 2В

Вторая лига
49. 3А – 4С
50. 4А – 3С
51. 3В – 4В

Третья лига
52. 5А – 6С
53. 6А – 5С
54. 5В – 6В

7 тур (6-7 февраля)

Первая лига
55. 2С – 2В
56. 1С – 1В
57. 1А - 2А

Вторая лига
58. 4С – 4В
59. 3С – 3В
60. 3А – 4А

Третья лига
61. 6С – 6В
62. 5С - 5В
63. 5А – 6А

8 тур (13-14 февраля)

Первая лига
64. 2А – 2С
65. 1В – 1А
66. 2В – 1С

Вторая лига
67. 4А – 4С
68. 3В – 3А
69. 4В – 3С

Третья лига
70. 6А – 6С
71. 5В – 5А
72. 6В – 5С

9 тур (20-21 февраля)

Первая лига
73. 2С – 1С
74. 1А – 2В
75. 2А – 1В

Вторая лига
76. 4С – 3С
77. 3А – 4В
78. 4А – 3В

Третья лига
79. 6С – 5С
80. 5А – 6В
81. 6А – 5В

10 тур (27-28 февраля)

Первая лига
82. 1В – 2С
83. 2В – 2А
84. 1С – 1А

Вторая лига
85. 3В – 4С
86. 4В – 4А
87. 3С – 3А

Третья лига
88. 5В – 6С
89. 6В – 6А
90. 5С - 5А
Design by LaFedja.ru