ГБУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
СШ «АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА «КУБАНЬ»

Зимний турнир


58-й ЗИМНИЙ ТУРНИР ГОРОДА КРАСНОДАРА ПО ФУТБОЛУ 2020-2021 гг.

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ВЫСШАЯ ЛИГА

1 этап


1 тур (12 декабря 2020 г.)

Группа «А»
1. 12.00 «Олимп-Универспорт» - «СШ № 7 Лидер Юг» Покров. озера
2. 15.00 «Пионер» Ленинградский р-он - «Ейск» г. Ейск КубГУ
3. 15.30 «КубГАУ» г. Краснодар - «Магнат» г. Краснодар КубГАУ
«Русь» г. Тимашевск - выходной

Группа «В»
4. 11.00 «Академия футбола КК» - «Кубань» г. Краснодар 2-я пятилетка
5. 12.00 «КубГУ» г. Краснодар – «Нефтяник» ст. Троицкая КубГУ
6. 13.30 «ПСК» с. Первореченское – «Урожай» ст. Ивановская КубГУ
«Бакра» г. Краснодар – выходной

2 тур (19 декабря)

Группа «А»
7. 12.00 «Олимп-Универспорт» - «Магнат» Покров.озера
8. 14.00 «СШ №7 Лидер Юг» - «Пионер» Покров.озера
9. 15.00 «Русь» - «Ейск» КубГУ
«КубГАУ» - выходной

Группа «В»
10. 12.00 «КубГУ» - «Кубань» КубГУ
11. 13.30 «Бакра» - «Нефтяник» КубГУ
12. 15.00 «Академия футбола КК» - «ПСК» 2-я пятилетка
«Урожай» - выходной

3 тур (26 декабря)

Группа «А»
13. 14.00 «СШ №7 Лидер Юг» - «Русь» Покров.озера
14. 15.00 «Магнат» - «Ейск» КубГУ
15. 15.30 «КубГАУ» - «Олимп-Универспорт» КубГАУ
«Пионер» - выходной

Группа «В»
16. 12.00 «Кубань» - «Бакра» КубГУ
17. 13.30 «ПСК» - «Нефтяник» КубГУ
18. 15.00 «Академия футбола КК» - «Урожай» 2-я пятилетка
«КубГУ» - выходной

4 тур (09 января 2021 г.)

Группа «А»
19. 14.00 «СШ №7 Лидер Юг» - «Ейск» Покров.озера
20. 15.00 «Магнат» - «Пионер» КубГУ
21. 15.30 «КубГАУ» - «Русь» КубГАУ
«Олимп-Универспорт» - выходной

Группа «В»
22. 10.30 «Бакра» - «Урожай» КубГУ
23. 12.00 «КубГУ» - «ПСК» КубГУ
24. 13.30 «Кубань» - «Нефтяник» КубГУ
«Академия футбола КК» - выходной

5 тур (16 января)

Группа «А»
25. 12.00 «Олимп-Универспорт» - «Русь» Покров.озера
26. 14.00 «СШ №7 Лидер Юг» - «Магнат» Покров.озера
27. 15.30 «КубГАУ» - «Пионер» КубГАУ
«Ейск» - выходной

Группа «В»
28. 12.00 «КубГУ» - «Урожай» КубГУ
29. 13.30 «Кубань» - «ПСК» КубГУ
30. 15.00 «Академия футбола КК» - «Бакра» 2-я пятилетка
«Нефтяник» - выходной

6 тур (23 января)

Группа «А»
31. 12.00 «Олимп-Универспорт» - «Пионер» Покров.озера
32. 15.00 «Магнат» - «Русь» КубГУ
33. 15.30 «КубГАУ» - «Ейск» КубГАУ
«СШ №7 Лидер Юг» - выходной

Группа «В»
34. 12.00 «Бакра» - «ПСК» КубГУ
35. 13.30 «КубГУ» - «Академия футбола КК» КубГУ
36. 14.00 «Урожай» - «Нефтяник» Покров.озера
«Кубань» - выходной

7 тур (30 января)

Группа «А»
37. 13.30 «Русь» - «Пионер» КубГУ
38. 14.00 «Олимп-Универспорт» - «Ейск» Покров.озера
39. 15.30 «КубГАУ» - «СШ №7 Лидер Юг» КубГАУ
«Магнат» - выходной

Группа «В»
40. 12.00 «КубГУ» - «Бакра» КубГУ
41. 15.00 «Кубань» - «Урожай» КубГУ
42. 15.00 «Академия футбола КК» - «Нефтяник» 2-я пятилетка
«ПСК» - выходной

2 этап


8 тур (06 февраля)

Игры за 1-8 места

43. 1А – 4В
44. 2А – 3В
45. 3А – 2В
46. 4А – 1В

Игры за 9-14 места

47. 5А – 6В
48. 6А – 5В
49. 7А – 7В

9 тур (13 февраля)

Игры за 1-8 места

50 1А – 3В
51. 2А – 2В
52. 3А – 1В
53. 4А – 4В

Игры за 9-14 места

54. 5А – 7В
55. 6А – 6В
56. 7А – 5В

10 тур (20 февраля)

Игры за 1-8 места

57. 1А – 2В
58. 2А – 1В
59. 3А – 4В
60. 4А – 3В

Игры за 9-14 места

61. 5А – 5В
62. 6А – 7В
63. 7А – 6В

11 тур (27 февраля)

Игры за 1-8 места

64. 1А – 1В
65. 2А – 4В
66. 3А – 3В
67. 4А – 2В
Design by LaFedja.ru