ГБУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ФУТБОЛУ»

Зимнее Первенство


30 ноября стартует Открытое зимнее Первенство Краснодарского края 2019-2020 гг. среди мальчиков и юношей. В розыгрыше Первенства стартует 18(!) коллективов представляющих «СШ по футболу». Команды нашей школы будут представлены во всех девяти возрастных группах от старшей 2003 г.р до младшей 2010-2011 гг.р.

Зимнее Первенство среди юношей 2003 г.р.

Участники группы 2003 г.р.
«СШ по футболу-2003» – тренер Дмитрий Сидоренков, Андрей Коваленко
«СШ по футболу-2004» – тренер Сергей Шипулин
«Академия футбола КК-2003»
«Академия футбола КК-2004»
СШ №7 «Лидер-ЮГ» г. Краснодар
ФК «Чемпион» г. Краснодар

Зимнее Первенство среди юношей 2004 г.р.

Участники группы 2004 г.р.
«СШ по футболу-2005-1» – тренер Николай Шляхов
«СШ по футболу-2005» – тренер Евгений Мамедов
«Академия футбола КК-2005»
«Афипс-2004»
ФК «ЮМР» г. Краснодар
СШ г. Тимашевск
ДФК «Кубань»
СШ №7 «Регион-ЮГ» г. Краснодар

Зимнее Первенство среди юношей 2005 г.р.

Участники группы 2005 г.р.
«СШ по футболу-2005» – тренер Николай Шляхов
«СШ по футболу-2006-1» – тренер Александр Лымарь
«Академия футбола КК-2005»
«Академия футбола КК-2006»
СШ «Олимпиец» ст. Старонижестеблевская
«Виктория» Славянский район
СШ «Олимп» г. Апшеронск
ФК «Лидер» г. Краснодар

Зимнее Первенство среди юношей 2006 г.р.

Участники группы 2006 г.р.
«СШ по футболу-2006» – тренер Арсен Оксузьян
«СШ по футболу-2006-2» – тренер Александр Лымарь
«СШ по футболу-2006» – тренер Андрей Мосиенко
«Академия футбола КК-2006»
«Академия футбола КК-2007»
СШ «Витязь» г. Крымск
«Виктория» Славянский район
СШ «Олимпиец» ст. Старонижестеблиевская
ФК «Чемпион» г. Краснодар
«ФШМ» г. Краснодар
СШ г. Тимашевск
«Юность» Белореченский район
«Афипс-2006»

Зимнее Первенство среди мальчиков 2007 г.р.

Участники группы 2007 г.р.
(команды «СШ по футболу» играют в группе «Б»)
«СШ по футболу-2007» – тренер Василий Греков
«СШ по футболу-2007» – тренер Александр Кузнецов
ДФК «Кубань»
СШ «Спартак» г. Абинск
СШ №3 Тахтамукайский район (Республика Адыгея)
СШ №1 Северский район
СШ №1 г. Кропоткин

Зимнее Первенство среди мальчиков 2008 г.р.

Участники группы 2008 г.р.
Группа «А»
«СШ по футболу-2008» – тренер Андрей Попов»
СШ №7 «Лидер-ЮГ» г. Краснодар
«Юг-Спорт» г. Сочи
СШ №7 «Лига» г. Краснодар
«Олимп» г. Апшеронск
«Легион» г. Краснодар
СШ «Юность» г. Горячий Ключ
СШ №1 г. Кропоткин

Группа «Б»
«СШ по футболу-2008» – тренер Эмиль Цацкин
«Академия футбола КК-2008»
СШ №7 «Нива» г. Краснодар
СШ №7 «Лига» г. Краснодар
ФК «Чемпион» г. Краснодар
«Виктория» Славянский район
СШ «Спартак» г. Абинск
СШ «Юбилейная» г. Краснодар

Зимнее Первенство среди мальчиков 2009 г.р.

Участники группы 2009 г.р.
«СШ по футболу-2009» – тренер Михаил Золотько
«СШ по футболу-2009» – тренер Сергей Серченков
«Академия футбола КК-2009-1»
«Академия футбола КК-2009-2»
СШ №1 г. Кропоткин
СШ «Юбилейная» г. Краснодар
«Спартак» ст. Каневская
Команда Усть-Лабинского района

Зимнее Первенство среди мальчиков 2010 г.р.

Участники группы 2010 г.р.
Группа «А»
«СШ по футболу-2010» – тренер Андрей Мосиенко
«Академия футбола КК-2010»
СШ №1 г. Кропоткин
СШ «Спартак» г. Абинск
«Восход» ст. Старовеличковская

Группа «Б»
«СШ по футболу-2010» – тренер Андрей Попов
СШ «Юбилейная» г. Краснодар
ФШ «Каневская»
ДЮСШ ст. Калининская
ФК «Чемпион» г. Краснодар

Зимнее Первенство среди мальчиков 2011 г.р.

Участники группы 2011 г.р.
«СШ по футболу-2001» – тренер Арсен Оксузьян
СШ «Юбилейная» г. Краснодар
СШ №1 г. Кропоткин
«Спартак» ст. Каневская
Design by LaFedja.ru