ГБУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ФУТБОЛУ»

Кубок Краснодарского края


С 19 по 25 октября в поселке Новомихайловском проходил финальный турнир Кубка Краснодарского края по футболу, в возрастных категориях 2007, 2008 и 2009-2010 гг.р. Удачно пройдя отборочные соревнования, в финальном турнире приняли участие пять команд «СШ по футболу».

Финал Кубка Краснодарского края по футболу среди мальчиков 2007 г.р.

В возрастной группе футболистов 2007 года рождения Кубок прошел по однокруговой схеме. «СШ по футболу» делегировала в финальный турнир два коллектива данного возраста: первый под руководством Василия Грекова, второй возглавляемый Александром Кузнецовым.

Результаты матчей команды Василия Грекова:

«СШ по футболу-2007» – ДЮСШ «Олимпия-ФК Аметист» ст. Отрадная – 2:1. Голы: Дмитрий Василевский, Сергей Корсунов.
«СШ по футболу-2007» – СШ «Фортуна» Геленджик – 1:0. Гол: Денис Башкатов.
«СШ по футболу-2007» – СШ №1 Кропоткин – 1:1. Гол: Лев Лисман.
«СШ по футболу-2007» – СШФ «Спарта» Ейский район – 2:0. Голы: Лев Лисман, Павел Аржанцев.
«СШ по футболу-2007» – «СШ по футболу-2007» (А, Кузнецов) – 2:0. Голы: Денис Башкатов-2.
«СШ по футболу-2007» – ДЮСШ №2 Динской район – 2:0. Голы: Лев Лисман, Денис Башкатов.
«СШ по футболу-2007» – СШ «Сокол» ст. Кущевская – 2:0. Голы: Денис Башкатов, Лев, Лисман.
«СШ по футболу-2007» – СШ «Спартак» Абинск – 0:0.

Результаты матчей команды Александра Кузнецова:

«СШ по футболу-2007» – ДЮСШ №2 Динской район – 2:1. Голы: Данил Лукьянченко, Даниил Емельянов.
«СШ по футболу-2007» – СШ «Сокол» ст. Кущевская – 0:0.
«СШ по футболу-2007» – СШ «Спартак» Абинск – 1:0. Гол: Владислав Миланко.
«СШ по футболу-2007» – ДЮСШ «Олимпия-ФК Аметист» ст. Отрадная – 4:0. Голы: Владислав Григорьев, Даниил Емельянов, Давид Меликсетян, Данил Лукьянченко.
«СШ по футболу-2007» – «СШ по футболу-2007» (В. Грекова) – 0:2.
«СШ по футболу-2007» – СШ «Фортуна» Геленджик – 1:0. Гол: Даниил Емельянов.
«СШ по футболу-2007» – СШ №1 Кропоткин – 2:0. Голы: Даниил Емельянов, Данил Лукьянченко.
«СШ по футболу-2007» – СШФ «Спарта» Ейский район 2:0. Голы: Давид Меликсетян, Даниил Емельянов.

Еще до завершения турнира стало известно имя победителя, им стал коллектив Василия Грекова – «СШ по футболу-2007». Лучшим игроком команды был признан Николай Добрынин.

На втором месте финишировала команда Александра Кузнецова. Даниил Емельянов – лучший игрок команды.

Финал Кубка Краснодарского края по футболу среди мальчиков 2008 г.р.

Ребята 2008 года рождения были разделены на две группы, победители которых выходили в финал. «СШ по футболу» была представлена командами под руководством Андрея Попова и Эмиля Цацкина.

Результаты матчей группового этапа с участием команды Андрея Попова:

«СШ по футболу-2008» – СШ «Олимп» Апшеронск – 4:1
«СШ по футболу-2008» – «Юг-Спорт-2» Сочи – 5:0
«СШ по футболу-2008» – «Фортуна» Геленджик – 2:1
«СШ по футболу-2008» – ДЮСШ ст. Новопокровская – 7:0
«СШ по футболу-2008» – «Виктория» Славянский район – 1:2

Результаты матчей группового этапа с участием команды Эмиля Цацкина:

«СШ по футболу-2008» – «Юг-Спорт-1» Сочи – 1:7
«СШ по футболу-2008» – «Армада» Сочи – 0:1
«СШ по футболу-2008» – «Пионер» ст. Ленинградская – 3:3
«СШ по футболу-2008» – «СШ по футболу» Ейск – 1:2
«СШ по футболу-2008» – СШ №1 Кропоткин – 0:1

Матч за 11-е место.
«СШ по футболу-2008» – ДЮСШ ст. Новопокровская – 2:1. Лучший игрок команды – Ярослав Спиридонов.

Коллектив Андрея Попова занял первое место в своей группе и вышел в финал, где их соперником стал сочинский Юг-Спорт-1». Наша команда, одержав победу со счетом 5:3 стала обладателем золотых медалей Кубка.

Лучшим игроком команды Андрея Попова стал Иван Катранжи.

Финал Кубка Краснодарского края по футболу среди мальчиков 2009-2010 гг.р.

Также на две подгруппы были разделены и участники самой юной категории, ребята 2009-2010 годов рождения. Здесь за честь «СШ по футболу» сражались подопечные Михаила Золотько.

Результаты матчей группового этапа с участием команды Михаила Золотько:

«СШ по футболу-2009» – «Смена» ст. Северская – 2:0
«СШ по футболу-2009» – «Академия футбола-2009-2» – 5:0
«СШ по футболу-2009» – «Титан» п. Новознаменский – 3:0
«СШ по футболу-2009» – СШ им. И.А. Майстренко п. Октябрьский – 2:0
«СШ по футболу-2009» – ДЮСШ №7 Сочи – 1:1
«СШ по футболу-2009» – СШ «Фортуна» Геленджик – 0:0

Команда Михаила Золотько заняла второе место в группе «Б», и в заключительном, стыковом матче (со второй командой группы «А»), сыграла с кропоткинской СШ №1 за «бронзу» Кубка. Победив со счетом 2:0 – «СШ по футболу-2009» финиширует на третьем месте. Максим Данько назван организаторами турнира лучшим игроком в составе «СШ по футболу-2009».
Design by LaFedja.ru