ГБУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ФУТБОЛУ»

Зимнее первенство Краснодарского края


В субботу и воскресенье, 3-4 февраля, состоятся матчи Открытого зимнего первенства края по футболу среди юношей и мальчиков.

В эти дни пройдут финальные матчи «зимника», а также игры за места с 3-го по 8-е для менее удачливых участников турнира. Команды возрастных групп 2002-2003 гг.р. проведут поединки заключительного 7-го тура Зимнего первенства. И только самые старшие – ребята 2001 г.р. уже на следующей неделе стыковыми матчами закроют зимний футбольный сезон 2017-2018.


Расписание матчей с участием воспитанников «СШ по футболу».

Юноши 2001 г.р.

04.02. 10:30. «СШ по футболу-2001-1» (тр. М. Золотько) – «Академия футбола-2001-2» КК, ст. «Кубань»

04.02. 13:30. ФК «Надежда» – «СШ по футболу-2001-2» (тр. В. Зайцев), ст. «Кубань».

Юноши 2002 г.р.

03.02. 12:00. «СШ по футболу-2003» (тр. Д. Сидоренко) – ШФ «Атлант-1», ст. «Кубань».

Юноши 2003 г.р.

03.02. 09:00. «СШ по футболу-2003» (тр. А. Архангельский) – «СШ по футболу-2004-1» (Тр. Е. Кузнецов), ст. «Кубань».

04.02. 13:30. ФК «Кубань-2004-1» – «СШ по футболу-2003» (г. Усть-Лабинск), УТБ ФК «Кубань».

Юноши 2004 г.р.

Матч за 5-е место.

03.02. 08:30. «Академия футбола-2005» КК – «СШ по футболу-2004-2» (тр. С. Крючихин), ст. «Академии футбола» КК.

Матч за 1-е место.

03.02. 13:30. СШ «Спартак» (г. Абинск) – «СШ по футболу-2005» (тр. Ю. Пасишнюк), ст. «Кубань».

Юноши 2005 г.р.

Матч за 9-е место.

03.02. 13:30. «СШ по футболу-2005» (Девочки, тр. Ю. Фаттахова) – СШ г. Тимашевск, УТБ ФК «Кубань».

Матч за 3-е место.

04.02. 09:00. «Академия футбола-2005» КК – «СШ по футболу-2005» (тр. Н. Шляхов), ст. «Кубань».

Мальчики 2006 г.р.

Матч за 7-е место.

04.02. 12:00. «СШ по футболу-2006-2» (тр. А. Оксузьян) – «Академия футбола-2007» КК, ст. «Академии футбола» КК.

Матч за 5-е место.

04.02. 12:00. «СШ по футболу-2006-1» (тр. А. Лымарь) – ДЮСШ «Олимп» (г. Апшеронск), ст. «Кубань».

Мальчики 2007 г.р.

Матч за 1-е место.

03.02. 10:30. «СШ по футболу-2007-1» (тр. В. Греков) – ДЮСШ «Олимп» (г. Апшеронск), ст. «Кубань».

Матч за 5-е место.

03.02. 10:30. «СШ по футболу-2007-2» (тр. А, Кузнецов) – СШ «Спартак» (г. Абинск), ст. «Кубань»

Мальчики 2008-2009 гг.р.

Матч за 5-е место.

04.02. 09:00. ГДЮСШ г. Краснодар – «СШ по футболу-2008-2» (тр. А. Попов), ст. «Кубань».

Матч за 3-е место.

04.02. 12:00. «СШ по футболу-2008-1» (тр. А. Лымарь) – ДЮСШ «Олимп» (г. Апшеронск), ст. «Кубань».
Design by LaFedja.ru