ГБУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ФУТБОЛУ»

Зимнее первенство Краснодарского края


В субботу и воскресенье, 9 и 10 декабря, воспитанники и воспитанницы «СШ по футболу» проведут матчи 2-го тура Открытого зимнего первенства края по футболу среди юношей и мальчиков.

Расписание матчей 2-го тура с участием воспитанников «Ш по футболу».

Юноши 2001 г.р.

09.12. 13:30. «СШ по футболу-2001-1» (тр. М. Золотько) – «Академия футбола-2002» КК, ст. «Академии футбола» КК.

09.12. 16:30. «СШ по футболу-2001-2» (тр. В. Зайцев) – «Академия футбола-2001-2» КК, ст. «Академии футбола» КК.

Юноши 2002 г.р.

10.12. 10:30. «СШ по футболу-2003» (тр. Д. Сидоренко) – ДЮСШ «Олимп» г. Апшеронск, п. Южный.

Юноши 2003 г.р.

09.12. 10:30. «СШ по футболу-2003» (г. Усть-Лабинск) – ШФ «Атлант», УТБ ФК «Кубань».

09.12. 09:00. «СШ по футболу-2003» (тр. А. Архангельский) – ФК «Кубань-2004-1» КК, УТБ ФК «Кубань».

09.12. 12:00. «Академия футбола-2004» КК – «СШ по футболу-2004-1» (тр. Е. Кузнецов), ст. «Академии футбола» КК.

Юноши 2004 г.р.

Группа «А»
09.12. 12:00. ФК «Кубань-2004-2» – «СШ по футболу-2005-1» (Ю. Пасишнюк), ст. «Академии футбола» КК.

Группа «Б»
09.12. 09:00. «Академия футбола-2005» КК – «СШ по футболу-2004-2» (тр. С. Крючихин), ст. «Академии футбола» КК.

Юноши 2005 г.р.

Группа «А»
09.12. 10:00. «СШ по футболу-2005-2» (тр. Н. Шляхов) – «ФК «Надежда», ст. «Кубань»

Группа «Б»
10.12. 12:00. «Академия футбола-2005» КК – «СШ по футболу-2005» (Девочки, тр. Ю. Фаттахова), ст. «Академии футбола» КК.

Мальчики 2006 г.р.

Группа «А»
09.12. 15:00. «СШ по футбола-2006-2» (тр. А. Оксузьян) – «Олимпиец» ст. Старонижестеблиевская, УТБ ФК «Кубань».

Мальчики 2007 г.р.

Группа «А»
09.12. 10:30. «СШ по футболу-2007-1» (тр. В. Греков) – «Академия футбола-2007-2» КК, ст. «Академии футбола» КК.

10.12. 09:00. «СШ по футболу-2007-2» (тр. А. Кузнецов) – «Академия футбола-2008» КК, ст. «Академии футбола» КК.

Мальчики 2008-2009 гг.р.

Группа «А»
09.12. 15:00. «СШ по футболу-2008-2» (тр. А. Попов) – ДЮСШ «Олимп» г. Апшеронск, УТБ ФК «Кубань».

Группа «Б»
09.12. 11:30. ФК «Надежда» – «СШ по футболу-2008-1» (тр. А. Лымарь), ст. «Кубань»
Design by LaFedja.ru